Учебники Родителям Учащимся ОВЗ
    Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в НРМОБУ «Усть – Юганская СОШ»

Правила
    Уважаемые родители (законные представители)! Вы можете подать заявление на зачисление ребёнка в школу следующими способами: Лично, обратившись в школу. В электронной форме через портал государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru; Прием заявлений в первый класс начинается с 1 апреля по 30 июня, для лиц, зарегистрированных на территории, закрепленной за НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ» Прием заявлений в первый класс для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ» проводится с 6 июля до момента заполнения свободных мест (но не позднее 5 сентября). С учетом санитарных ном и правил, исходя из наличия площадей, открыт один первый класс на 10 человек. Прием заявлений производится по адресу: квартал 2-1 дом 40, приемная, понедельник-пятница с 9.30-12.00 и с 13.00-16.00 часов.

Родителям
    ​НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ» не участвует в международной образовательной деятельности: - заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки — нет - международной аккредитации образовательных программ — нет