• ОГЭ

Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования (от 4.04.2023 №232/551)

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году" (Приказ Минпросвещения России Рособнадзор №954/2117 от 18.12.2023)

Расписание проведения ОГЭ в 2024 году (основной период)

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2024 году

"Об информировании участников ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, участников ЕГЭ о полученных результатах на территории ХМАО – Югры в 2024 году (Приказ ДОиНауки ХМАО-Югры № 10-П-2923 от 22.11.2023)

"О порядке подачи заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования, сроках проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, сроках и местах подачи заявлений об участии в прохождении ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории ХМАО – Югры в 2024 году" (Приказ ДОиНауки ХМАО-Югры № 10-П-41 от 16.01.2024)

Порядок подачи и регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования в формах ОГЭ, ГВЭ на территории ХМАО – Югры в 2024 году

Перечень мест регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования в формах ОГЭ, ГВЭ, органов местного самоуправления муниципальных образований ХМАО – Югры, осуществляющих управление в сфере образования, с местами их расположения на территории ХМАО – Югры в 2024 году

Перечень образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы основного общего образования, участвующих в экспериментальном (опытном) тестировании Системы сбора заявлений на участие в прохождении ГИА по образовательным программам основного общего образования через цифровую образовательную платформу ХМАО – Югры

Заявление на участие в прохождении ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (ГВЭ)

Плакат ГИА-9

О типичных нарушениях, допускаемых участниками ГИА, и о запретах для участников ГИА в день сдачи экзамена в пункте его проведения

Памятка о правилах проведения ГИА в 2024 году