• Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА

ЕГЭ:

Наименование места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ, ГВЭ: Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»
    Адрес: п. Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40.
    Координатор (ФИО): Мирошникова Татьяна Валентиновна
    Занимаемая должность: Заместитель директора
    Контактный телефон: 8 (3463) 316020, факс: 8 (3463) 316020
    Для участия в ЕГЭ, ГВЭ заявление подается до 1 февраля (включительно).

Заявление на участие в прохождении ГИА в форме ЕГЭ

Порядок подачи и регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам среднего общего образования, сдачу ЕГЭ на территории ХМАО – Югры в 2024 году (Приложение 1 к приказу Депобразования и науки Югры от 29.11.2023 № 10-П-2988)

Приказ ДО и Науки ХМАО-Югры от 29.11.2023 №10-П-2988 "О регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам среднего общего образования, сдачу ЕГЭ на территории ХМАО – Югры в 2024 году"

ОГЭ:

Наименование места регистрации заявлений на сдачу ОГЭ, ГВЭ: Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»
    Адрес: п. Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40.
    Координатор (ФИО): Мирошникова Татьяна Валентиновна
    Занимаемая должность: Заместитель директора
    Контактный телефон: 8 (3463) 316020, факс: 8 (3463) 316020
    Для участия в ОГЭ, ГВЭ заявление подается до 1 марта (включительно).

Заявление на участие в прохождении ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (государственного выпускного экзамена)

"О порядке подачи заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования, сроках проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, сроках и местах подачи заявлений об участии в прохождении ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории ХМАО – Югры в 2024 году" (Приказ ДОиНауки ХМАО-Югры от 16.01.2024 № 10-П-41)

Порядок подачи и регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования в формах ОГЭ, ГВЭ на территории ХМАО – Югры в 2024 году

Перечень мест регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования в формах ОГЭ, ГВЭ, органов местного самоуправления муниципальных образований ХМАО – Югры, осуществляющих управление в сфере образования, с местами их расположения на территории ХМАО – Югры в 2024 году