• Педагогический совет

Педагогический совет-это высший педагогический коллегиальный орган управления, в задачи которого входят совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов. Педсовет призван обеспечить педагогическую целесообразность деятельности Совета школы и администрации.

1. Решение общих вопросов управления образовательной деятельностью в школе.

2. Обеспечение напрвленности деятельности педагогических работников школы на совершенствование образовательной деятельности.

3. Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.

4. Управление качеством образовательной деятельности.

5. Содействия в обеспечении взаимодействия педагогических работников школы с общественностью.

1. Осуществляет управленческие начала.

2. Развивает инициативы коллектива.

3. Воплощает в жизнь государственно-общественные принципы управления.