• Зачисление в образовательную организацию

Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете подать заявление на зачисление ребёнка в школу следующими способами:

• Лично, обратившись в школу.
    • В электронной форме через портал государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru;

Прием заявлений в первый класс начинается с 1 апреля по 30 июня, для лиц, зарегистрированных на территории, закрепленной за НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ»

Прием заявлений в первый класс для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ» проводится с 6 июля до момента заполнения свободных мест (но не позднее 5 сентября).

С учетом санитарных ном и правил, исходя из наличия площадей, открыт один первый класс на 10 человек.

Прием заявлений производится по адресу: квартал 2-1 дом 40, приемная, понедельник-пятница с 9.30-12.00 и с 13.00-16.00 часов.

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки от 02.09.2020 № 458 (редакция, действующая с 1 марта 2023 года), постановлением администрации Нефтеюганского района от 26.02.2024 № 190-па «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Нефтеюганского района на 2024 год», уставом и правилами приема в НРМОБУ «Усть — Юганская СОШ» изданы приказы "О зачислении в школу:

Приказ «О зачислении в 1 класс» от 30.06.2023г №4-ОД

Приказ «О зачислении в 1 класс» от 07.07.2023г №6-ОД