Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 14 кабинетов, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и классы технологий.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Медицинский кабинет – 1, состоящий из кабинета приёма и процедурного.
    Кабинеты оборудованы медицинской мебелью: кушетки для осмотра детей, холодильник, электронный ростомер, медицинские весы, ультрафиолетовый облучатель, биотуалет, медицинская ширма, шкаф медицинский для медикаментов, тонометр, носилки, столик для прививок, шкаф для одежды (медицинский), компьютер, принтер.
    Кабинеты оборудованы полностью для осмотра и оказания помощи детям. Заключен договор с ЦГБ на обслуживание обучающихся.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует компьютерный класс. Оснащены компьютерами: библиотека, кабинеты администрации, психолога, столовая (для работников пищеблока). Компьютерный парк школы содержит 45 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени компьютерном кабинет (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в НРМОБУ «Усть -Юганская СОШ» ПАО «Ростелеком».

Электронные образовательные ресурсы

Путь следования к НРМОБУ «Усть – Юганская СОШ» пролегает по асфальтированной дороге, на подходе к зданию имеется тротуар, пешеходный переход, оборудованный сигнальными светофорами.

На входе в здание имеются перепады высоты - ступеньки, вход обустроен пандусом. Входная группа (ширина дверного проёма) позволяет беспрепятственно попасть в здание школы.

Источник информации: Паспорт доступности НРМОБУ «Усть – Юганская СОШ»