Приказ ДОиМП, Департамента здравоохранения ХМАО - Югры от 13.07.2020 г. N 983/961 "Об утверждении Методических рекомендаций по организации питания обучающихся в государственных образовательных организациях ХМАО - Югры, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательным программам среднего профессионального образования в области искусств, интегрированным с образовательными программами основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти..."
    24 октября 2022
    13 ноября 2023